Federación de Baloncesto de Castilla-La Mancha


Ir a Facebook Ir a Twitter Ir al Canal YouTube de la FBCM
DATOS DE CONTACTO DE LA FEDERACIÓN DE BALONCESTO DE CASTILLA-LA MANCHA

C/ Francisco de Ocampo, 1 - 13600 Alcázar de San Juan (Ciudad Real)
Teléfono: 926 545 184 - Fax: 926 547 640
E-mail: secretaria@fbclm.net

Presidente - José Luis Rodrigo Buitrago - jlrodrigo@fbclm.net
Secretaría General - José Luis Fernández Salmerón - secretaria@fbclm.net
Gerencía - José Santiago Panadero - jspanadero@fbclm.net
Director Deportivo - Fernando García Alhambra - alhambrafer@fbclm.net
Departamento de Comunicaciones comunicaciones@fbclm.net
Director Departamento Informática - Gregorio Alberca González - gregorio.alberca@fbclm.net
Director Técnico C.T.A. - Emilio Pérez Pizarro - director.cta@fbclm.net
Secretaria C.T.A. - Dolores Menéndez Simón - cta@fbclm.net
Competiciones - Elena Carretero Avilés - competiciones@fbclm.net
Juez Único de Competición y Comité Autonómico de Apelación - comite@fbclm.net
Gabinete Presidencia - gabinete@fbclm.net
Departamento Económico - dep.economico@fbclm.net
Selecciones - selecciones@fbclm.net
Entrenadores - entrenadores@fbclm.net 
Marketing - marketing@fbclm.net
Deporte Escolar C.T.A. - escolares@fbclm.net
<=banner%>
<=banner%>
<=banner%>