Inicio Contacto Actividades Noticias Tablón Enlaces Organigramas Empresas Recomendadas
 
  Resultados y Clasificaciones de todas las Competiciones FBCM Accede al Portal de Entrenadores de la FBCM Acceda al Portal del Comité Técnico Arbitral Toda la información del Baloncesto en Edad Escolar Toda la información de las Selecciones Autonómicas de Castilla-La Mancha Normas e Imprersos de la FBCM
  Estás en: Contacto Accede a Facebook FBCMAccede a Twitter FBCMAccede a Tuenti FBCMAccede a You Tube FBCM
  CONTACTA CON LA FEDERACIÓN DE BALONCESTO DE CASTILLA-LA MANCHA
Federación de Baloncesto de Castilla-La Mancha
C/ Francisco de Ocampo, 1
13600 Alcázar de San Juan (Ciudad Real)
Teléfono: 926 545 184 - Fax: 926 547 640
Móviles de Centralita: 660 453 076 - 660 453 070
E-mail: secretaria@fbclm.net
Empresas Recomendadas
SECRETARIA GENERAL - María Montesino Pérez - maria.montesino@fbclm.net
DIRECTOR COMUNICACIONES - Sergio García-Ronrás - comunicaciones@fbclm.net
DIRECTOR DPTO. INFORMATICA - Gregorio Alberca González -
gregorio.alberca@fbclm.net
MARKETING -
marketing@fbclm.net
JUÉZ ÚNICO DE COMPETICIÓN Y APELACIÓN
- comite@fbclm.net
DIRECTORA FINANCIERA - Paloma Santiago Castellanos - paloma.santiago@fbclm.net
SUBDIRECTORA FINANCIERA - Nuria Abengózar Sánchez - dep.economico@fbclm.net

DIRECTOR DEPORTIVO - Kiko Leal Álvarez - kiko.leal@fbclm.net
DIRECTOR DEPORTIVO ADJUNTO - Gabriel Campos Gómez-Flor - gabriel.campos@fbclm.net
COMPETICIONES - Elena Carretero Avilés - competiciones@fbclm.net
SELECCIONES - Elena Carretero Avilés - selecciones@fbclm.net
ENTRENADORES - Soledad Giménez López - entrenadores@fbclm.net
DIRECTOR TÉCNICO C.T.A. - Carlos Javier García León - director.cta@fbclm.net
SECRETARIA C.T.A. - Dolores Menéndez Simón - cta@fbclm.net
DEPORTE ESCOLAR C.T.A. - cta.escolar@fbclm.net
Visita la Tienda FBCMEscucha todas las entrevistas realizadas por la FBCMConoce todas las actividades que va a realizar la FBCMLos mejores vídeos del baloncesto de Castilla-La ManchaDescubre nuestra revista digital¿Quieres encontrar tu fotografía? Aquí podrás hacerlo


© Federación de Baloncesto de Castilla-La Mancha. Todos los derechos reservados.